Ну ладно все эти звезды на льду, хую и танцплощадке; педалирование темы выборов ...

5:49 PM by franchilugilijod1402



В выходные смотрел в телевизор. Тихо охуевал. Ну ладно все эти звезды на льду, хую и танцплощадке; педалирование темы выборов в Южной Осетии - вот где тихий пиздец. Более унылой хуйни себе и представить нельзя, чем какие-то выборы в горах.

Казалось бы, какое нам дело-то? Ну понятно, что я в политике и геополитике не особо силен. Но как налогоплательщик и обыватель, скажем, я могу судить.

Нет никаких сомнений в том, что Южная Осетия имеет право на независимость. Она эту независимость завоевала с оружием в руках. Поэтому, признает мировая эта ебаная общественность данный факт или нет - это совершенно похуй для самих южных осетин. Это все равно, что дать пизды соседу и забрать у него деньги. Конечно, неприятно, что будут говорить всякое о тебе, но у меня некоторые знакомые так живут, и ничего, нормально.

Никто не мешает Грузии вернуть эти территории себе, угомонив сепаратистов. У нас так долгое время отделялась Чечня. Сейчас, кажется, уже не хочет. Поэтому апеллировать к каким-то нормам международного права, к суверенитету и прочей хуйне Грузии должно быть просто стыдно. Но битому неймется. Тем хуже.

Но это совершенно не наше дело, казалось бы... Не понятно мне, почему в эту местечковую разборку пастухов с горных пастбищ так неумело вмешивается Россия? За каким хуем? Чтобы насрать Мише Саакашвили за воротник? С таким же успехом можно выбегать во двор на мороз, чтобы разнять группу дерущихся школьников с целью повышения авторитета в районе.

Может, я что-то не понимаю?

Сами вообразите, нахуй нам нужна эта Южная Осетия? С геополитической точки зрения, в отличие от той же Грузии - это полный ноль. Торговля? Смешно. Тогда что? Зоопарк там открыть, чтобы наблюдать носорогов в естественных условиях?

Спаси б-г это мутантское государство еще в "состав" принять. Ведь есть мудаки, которые об этом серьезно совершенно думают. Нахуй они нужны? Кроме паленой водки там никто ничего больше делать не умеет. Ну конечно, это же "братский народ". Ребята, давно пора уже сообразить, что народы, живущие за наш счет, остаются "братскими" ровно столько, сколько им это выгодно. Вам мало "братских" чеченских, дагестанских, черкесских и прочих народов? Вы видели эту Южную Осетию? Даже по тем кадрам, которые руководство "Первого канала" тщательно отобрало для, чтобы показывать лохам, видно, что по этой Осетии как будто пробежало стадо мамонтов (да еще и насрать успело). Вам нужен еще один Рамзан Кадыров, требующий бабла "на восстановление"?

Вот вам хороший индикатор, за кого нас держат в Кремле. Вместо того чтобы решать собственные проблемы, нам предлагается участвовать в судьбе "братских" народов. Мы же добрые. Нас много. Всех водкой левой не отравишь, машины все не спиздишь, оружие с героином заебешься завозить. Вы рожу их президента видели? Типичный представитель категории людей, которых, что называется, можно судить за одно только лицо.

В общем, Россия из позы "раком" начнет выбираться только тогда, когда наше руководство заболеет прагматизмом. Независимость признать? Пожалуйста. Тем более, независимость руководства Южной Осетии от мозгов видна невооруженным глазом по телевизору. Торговые отношения? Хорошо. Вы нам баранов, мы вам энергоносители по мировым ценам. От Грузии защитить? Спасибо, идите нахуй. В состав России принять? Восстановите инфраструктуру, примем. А вообще, мы повторять не любим, сказано было: идите нахуй; пока нам не будет это выгодно во всех смыслах, мы вас примем разве что во всероссийский союз чабанов.

Так вкратце должна выглядеть аргументация по этой проблеме. А все эти суверенитеты, мировые сообщества, мировые нормы права и прочая поебень - это к Новодворской в пальто стоять белом.

Posted in | 0 Comments

0 comments:

Post a Comment